Особенности модели КХН-13,82 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 4660 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 660 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,750 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 3,6 кВт до 9,4 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция, СМС-мониторинг, выносной пульт управления, функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 48-120 |
| Кол-во вентиляторов | 3 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 3600 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Длина, мм. | 1430 |
| Ширина, мм. | 1105 |
| Высота, мм. | 900 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1500х1350х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 2580 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,95 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+1 °C) |
| Длина, мм. | 2500 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Площадь выкладки: 8 кв.м. (с полками 5х500 мм). Полезный охлаждаемый объем: 2,12 куб.м (с полками 5х500 мм). Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 2580 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,95 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+1 °C) |
| Длина, мм. | 2500 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-13,22 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 5560 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-10,28 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 4400 |
| Высота, мм. | 2240 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Глубина выкладки: 5х500 + 600. Номинальная мощность ламп: 18 Вт. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 7,70 кв.м. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 7,70 кв.м.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 2585 |
| Ширина, мм. | 820 |
| Высота, мм. | 2120 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Глубина выкладки: 5х500 + 600. Номинальная мощность ламп: 18 Вт. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 7,70 кв.м. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 7,70 кв.м.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 2585 |
| Ширина, мм. | 820 |
| Высота, мм. | 2120 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8 / +4..+10 / +6..+12 / +8..+14 и.т.д.
В стандартной комплектации 3 уровня выкладки, в том числе 2 стеклянные полки, толщиной 8 мм на алюминиевых кронштейнах, регулируются по высоте.
Система охлаждения: статически-гибридная, каждая полка охлаждается индивидуально.
Площадь полок, включая площадь дна: 2 кв.м.
Потребляемая мощность: 11,3 кВт/сутки.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 1625 |
| Ширина, мм. | 702 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1800х900х1450мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +6..+12 / +8..+16 / +12..+18 / +14..+20.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+6...+12 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1800х800х1400мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 11 м3 (при -25°С) до 14 м3 (при -18°С), от 33 м3 (при -5°С) до 75 м3 (при +5°С). Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм.
Диаметр труб жидкость при стандартной длине трассы: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 3/8 (9,52 мм) дюйм. Зимний комплект для работы наруж.блока от –40 до +45 °C на улице: да.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | Inverter |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 6-92 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3,78 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-25...+15 °C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 800х333х554 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 737х320х540 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,3-1,6 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-14,69 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 4960 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-16,15 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 4060 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 2,838 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1450х1200х775мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 2,838 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1450х1200х775мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Холодильная горка Марихолодмаш Варшава 210/66 ВХСп-3,75 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
| Бренд | Марихолдмаш |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Длина, мм. | 3 750 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2100 |
Характеристики
Особенности модели КХН-16,59 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 3760 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8 / +4..+10 / +6..+12 / +8..+14.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 2000 |
| Ширина, мм. | 950 |
| Высота, мм. | 1220 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2200х1150х1420мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8 / +4..+10 / +6..+12 / +8..+14.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 2000 |
| Ширина, мм. | 950 |
| Высота, мм. | 800 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2200х1150х1000мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















