Особенности модели КХН-10,76 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 4060 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-8,08 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 3500 |
| Высота, мм. | 2240 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-12,42 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 3160 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-8,29 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 2900 |
| Высота, мм. | 2760 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 2580 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+1 °C) |
| Длина, мм. | 2050 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 2580 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+1 °C) |
| Длина, мм. | 2050 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 7-23 |
| Тип присоединения | Горизонтальный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,039 |
| Номинальный ток (А) | 5,1 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Высота рабочей поверхности: 850 (1160) мм. Панель управления: электронная.
Глубина рабочей поверхности: 324 мм. Толщина столешницы: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Вместимость | 10 x GN1/3 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 324 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 10 x GN1/3 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-12,9 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 2260 |
| Ширина, мм. | 2560 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-8,28 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 3200 |
| Высота, мм. | 2500 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Температурный режим: +2..+8/+4..+10/+6..+12/+12..+18. Экспозиция: 5 уровней выкладки, в том числе 4 стационарные стеклянные полки, толщиной 8 мм с технологической выемкой. Размер полок 640*500 мм. Внутренний объем: 500 л.
| Бренд | Glacier |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Длина, мм. | 700 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 1950 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 900х900х2150мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8 / +4..+10 / +6..+12 / +8..+14 и.т.д.
В стандартной комплектации 3 уровня выкладки, в том числе 2 стеклянные полки, толщиной 8 мм на алюминиевых кронштейнах, регулируются по высоте.
Система охлаждения: статически-гибридная, каждая полка охлаждается индивидуально.
Площадь полок, включая площадь дна: 1,4 кв.м.
Потребляемая мощность: 7,6 кВт/сутки.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 685 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1450х900х1400мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-11,06 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 3760 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 665 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,755 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2395 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1955 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+1 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 2265 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1955 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+1 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 2265 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 775 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,755 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2395 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Температурный режим: +2...+8/+4..+10/+6...+12/+8..+14. Экспозиция: 5 уровней выкладки. Площадь выкладки с учетом нижней зоны 2 кв.м.
| Бренд | Glacier |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Длина, мм. | 730 |
| Ширина, мм. | 760 |
| Высота, мм. | 1945 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1000х950х2200 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 240 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки: 4,78 кв.м. Полезный охлаждаемый объем: 1,45 куб.м. Нагрузка на демонстрационные противни: 160 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 2580 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 3 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2500 |
| Ширина, мм. | 1075 |
| Высота, мм. | 1500 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















